34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Сверло алмазное для сверления керамики,стекла,мрамора,керамогранита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Кирпич, Камень, Стекло |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Минимальный диаметр | 12 мм |
| Максимальный диаметр | 12 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |