
650 ₴
Профессиональный турбированный диск польского бренда Richmann Exclusive для УШМ предназначен для быстрой сухой резки керамической плитки,керамогранита,мрамора,керамики
Рабочая скорость оборотов не должна превышать 12220 об/мин.
Толщина рабочей кромки диска составляет 1.3 мм ,глубина режущей части 10мм.
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 1.3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез |