

279 ₴
Коронка по металлу 35 мм HSS+ 5% Cobalt Zhiwei

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ZhiWei |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 35 мм |
| Минимальный диаметр | 35 мм |
| Максимальный диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Конструкция | Сборная |