150 ₴
Обрабатывает:
Работать с охлаждением на низких оборотах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Диамант Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень, Мрамор, Керамогранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |