517 ₴
506,66 ₴
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм (М 14 резьба посадочного места под болгарку)
Внутри сверло заполнено парфином для смазки и охлаждения.
Предназначена для сверления керамического гранита,мрамора,гранита,керамики,стекла и др.
Коронки изготовлены путем вакуумного спекания алмаза дают возможность сверления без подачи воды,за счет высокой скорости сверления сверло охлаждается само по себе.Метод вакуумной пайки алмаза делает инструмент более износостойким и эффективним в работе, обеспечивая постоянное обновление рабочих кромок алмаза,в отличии от обычных коронок с порошковым напылением.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Камень, Стекло |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |