530 ₴
519,40 ₴
Отличительные особенности

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Кафель, Пеноматериалы, Плитка, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 83 мм |
| Минимальный диаметр | 83 мм |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей части | Победитовая напайка |