135 ₴
132,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Алмазная коронка по керамограниту 16 мм со съёмным направляющим сверлом.
Применяется для сверления керамического гранита,мрамора,гранита,керамики и стекла.
Обязательное охлаждение водой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Камень, Стекло |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 16 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |