

240 ₴
235,20 ₴
Сверло алмазное 14мм предназначено для сверления керамической плитки,керамогранита,гранита,мрамора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Craftmate |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Бетон, Кирпич, Мрамор, Керамогранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |