474 ₴
464,52 ₴
Алмазна коронка Sturmax 1055M-10-40 діаметром 40 мм призначена для свердління плитки, керамограніту, мармуру та граніту. Завдяки різьбі M14 підходить для більшості кутових шліфувальних машин. Алмазне напилення із зернистістю 30 гарантує швидку роботу та точний результат без сколів.
Основные характеристики:
Преимущества алмазной коронки Sturmax:
Где применяется?
Эта алмазная коронка станет идеальным решением для:
-монтажников плитки и камня;
-мастеров по облицовочным работам;
-строительных и ремонтных бригад;
-домашних мастеров, которые ценят надежность и профессиональный инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 40 мм |
| Минимальный диаметр | 40 мм |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |