798 ₴
782,04 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазная коронка 68 мм, M14 для сверления плитки, керамогранита, мрамора Sturmax»
Алмазная коронка Sturmax 1055M-10-68 (68 мм, M14) – профессиональный инструмент для быстрого и точного сверления высокопрочных облицовочных материалов. Она специально разработана для работы с керамогранитом, керамической плиткой, мрамором и даже гранитом.
Основные характеристики:
Преимущества алмазной коронки Sturmax:
Где применяется?
Эта алмазная коронка станет идеальным решением для:
-монтажников плитки и камня;
-мастеров по облицовочным работам;
-строительных и ремонтных бригад;
-домашних мастеров, которые ценят надежность и профессиональный инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |