88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Шарошка фреза алмазная 12х8х60х6 ,2.49 карат зерно 200\160
Шарошки алмазные различных типоразмеров, предназначены для внутреннего шлифования циллиндрических поверхностей.
Алмазный слой головок изготавливается из алмазных синтетических шлифпорошков и микропорошков на металлических, органических и гальванических связках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмазинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Камень, Керамика, Плитка, Стекло, Сталь, Чугун, Алюминий, Латунь, Бронза |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Камень, Гранит, Керамика |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |