
224 ₴
219,52 ₴
Фреза конусная по металлу YATO YT-61700 4-24 мм - предназначена для обработки стали и алюминия.
Изготовлена из высококачественной быстрорежущей стали HSS, что гарантирует отличное качество и скорость резки материала.
Используется с дрелями
Применение:
Технические характеристики Фрезы YATO YT-61700


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Остроконический |
| Область применения | Алюминий, Бронза, Латунь, Медь, Чугун, Сталь |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |