

111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Алюминий, Бронза, Латунь, Медь, Чугун, Сталь |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |