
250 ₴
245 ₴
Функциональная поясная сумка для инструментов Sturmax TBM010 - практичный аксессуар для организации рабочего пространства мастера.
Модель оснащена несколькими карманами для размещения инструментов и расходных материалов. Обеспечивает удобство при выполнении монтажных, ремонтных и строительных работ.
Отличается компактностью, износостойкостью и простотой в использовании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пояс монтажный |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |