

245 ₴
Алмазный круг для акамуляторной мини-болгарки используется для резки,снятия фаски,шлифовки керамики,стекла,винных бутылок и прочих подобных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Оргстекло, Керамика, Искусственный камень, Стекло, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.3 мм |