

282 ₴
276,36 ₴
Цепной диск по дереву для угловой шлифмашины – надежный инструмент для быстрой и эффективной обработки древесины. Благодаря специальной конструкции с острым цепным лезвием, диск легко справляется с резкой, строганием, формированием и шлифовкой деревянных заготовок.
🔹 Основные преимущества:
Подходит для большинства угловых шлифмашин (УШМ).
Изготовлен из прочной стали, устойчивой к износу.
Обеспечивает чистый и точный рез без подгораний и сколов.
Значительно повышает производительность по сравнению с обычными дисками.
🔹 Область применения:
резка и обработка бревен, досок, фанеры;
изготовление мебели, деревянных изделий, декора;
подходит для мастеров, строителей, столяров и домашних умельцев.
🔹 Характеристики:
Диаметр диска:125 мм ;
Посадочное отверстие: 22,2 мм;
Материал: высокопрочная сталь + закалённая цепь;
Совместимость: угловые шлифовальные машины большинства брендов.
Этот инструмент станет незаменимым помощником для тех, кто работает с деревом и ценит скорость, точность и удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |