203 ₴
198,94 ₴
Трехзубый пильный диск по дереву разработан специально для безопасной работы угловой шлифовальной машиной (болгаркой).
Конструкция такого диска даёт возможность эффективно резать дерево вне зависимости от направления волокон древесины.
Подача на зуб в этом диске минимальная - это обеспечивает плавность реза, рывки и удары при этом отсутствуют, следовательно работа становится безопасной.
Диск используется для:
распил пластика
распил мягких цветных металлов
распил ДСП
распил пенобетона
резьба по дереву
профилирование
зачистка и шлифование
нарезка и выборка пазов
универсальный резец по дереву.
Режущий зуб изготовлен из твердосплава - ВК8 (карбид вольфрама) и заточен с трёх сторон, что позволяет делать боковой рез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZIC |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | МДФ, Пенобетон, Газобетон, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 3 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез |