


150 ₴
Угловой адаптер STHOR 65838 предназначен для работы с шуруповертом, дрелью или ручной отверткой в труднодоступных местах. Насадка позволяет выполнять закручивание и откручивание крепежей под углом 105°, что особенно удобно при монтаже мебели, работе в нишах, углах и узких пространствах.
Адаптер оснащен стандартным шестигранним хвостовиком 1/4″ (6,3 мм)совместимым с большинством бит и насадок. Прочная конструкция из металла и пластика обеспечивает надежную передачу крутящего момента и стабильную работу во время бытовых и ремонтных работ.
STHOR 65838 – практичное решение для мастеров, которым нужен компактный и удобный инструмент для сложных условий монтажа.
Бренд: STHOR
Артикул: 65838
Тип: угловой адаптер / переходник
Угол работы: 105°
Посадочный размер: 1/4″ (6,3 мм)
Тип хвостовика: HEX
Инструмент: шуруповерт, дрель, отвертка
Назначение: работа в труднодоступных местах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Длина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |