139 ₴
134,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Алмазный диск для гравера Craftmate Ø50×1ммx6 мм предназначен для точной резки керамической плитки,керамогранита, камня и других твердых материалов.
Благодаря алмазному напылению из спеченного алмаза обеспечивает стабильную работу, чистый результат и долгий срок службы.
Основные характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craftmate |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |