
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
-Диаметр: 32 мм
-Размер резьбы: 5/8 дюйма (16,0 мм) 18UNF
-Глубина реза:40 мм
-Материал:HSS M3, биметалл
-Количество зубьев на дюйм:4-6 ТПИ
-Применение:резка отверстий в нержавеющей стали, чугуне, алюминии, дереве, пластике
Хвостовик в комплект не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Биметалл |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 32 мм |
| Минимальный диаметр | 32 мм |
| Максимальный диаметр | 32 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Конструкция | Сборная |