
890 ₴
872,20 ₴
✅ 8 универсальных ступеней: 10-45 мм
✅ Покрытие TiN (нитрид титана)
✅ Автоцентрирование
✅ Цилиндрический хвостовик
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | HSS 4241 (TiN покрытие) |
| Ступени | 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Шаг ступенчатого сверла | 4 мм |