345 ₴
Алмазный отрезной диск рекомендуется использовать при работе с бетоном, пенобетоном, кирпичом, всеми видами песчаника и гранита, тротуарной плиткой .
Благодаря усиленному корпусу и своей толщине диск имеет повышенную изностостойкость,что позволяет длительное время работать с данным диском. Но,все же, несмотря на повышенную прочность, рез следует делать интервальным.
| Тип диска | Сегмент |
| Назначение | по пенобетону, по тротуарной плитке, по бетону, по песчанику,по кирпичу |
| Тип реза | Сухой рез |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craftmate |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Газобетон, Искусственный камень, Гипс, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Асбест, Шпаклевка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |