145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Полотно для сабельной пилы, которое продольно режет древесину и ДСП с максимальной скоростью (6TPI) без вибраций, характерных для традиционных узких полотен.
Общая длина 230 мм позволяет ровно и под прямым углом резать такие элементы, как брус, оцилиндрованное бревно или стеновые плиты и стропила толщиной до 200 мм.
Идеально подходит для работ, связанных со строительством навесов, домов в саду, крыш или опалубочных работ.
Прочность и точность сочетания этого полотна с мощностью сабельной пилы позволяет проще, безопаснее и дешевле резать любые элементы из дерева и досок, чем при использовании, например, бензопилы, где цепь после контакта быстро требует повторной заточки с землей или песком.
Пильный диск имеет стандартный для всех сабельных пил держатель инструмента, который устойчиво удерживает инструмент и позволяет устанавливать его в двух положениях: зубьями вниз или зубьями вверх (облегчает резку, например, софита крыши снизу).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Дерево, ДСП, МДФ |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Yato |
| Длина | 230 мм |