145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Сабельное пильное полотно применяется для работы с древесиной и ДСП вдоль прямо и точно без вибрации.
Общая длина 230 мм
Прочность и точность сочетания этого полотна с мощностью сабельной пилы позволяет легче, безопаснее и экономичнее распиливать все виды древесины и доски, чем, например, цепной пилой.
Полотно имеет стандартный для всех сабельных пил держатель, который прочно удерживает инструмент и позволяет устанавливать его в двух положениях: зубами вниз или зубами вверх.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Дерево, ДСП, МДФ |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Yato |
| Длина | 230 мм |