25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Сверло по металлу YATO YT-44750 изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS 4241. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Общая длина | 63 мм |
| Набор | Нет |
| Состояние | Новое |