

1 522 ₴
1 491,56 ₴
Описание
Набор ударных бит шестигранных YT-1066 в количестве 8 шт.
Размеры головок: 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 19 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 6 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип упаковки | Ложемент |