


529 ₴
518,42 ₴
Штатив (тренога, трипод) для лазерных нивелиров с регулировочной ручкой, которая позволяет позиционировать прибор с наименьшим шагом.
На корпусе присутствует пузырьковый уровень, что позволяет точно выставить прибор.
При разметке и строительных работах значительно экономится время.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | ZIC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция | Трипод |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1115 мм |
| Минимальная рабочая высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |