
167 ₴
163,66 ₴
Описание
✔️ Оплата на карту или наложенным платежом (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.


Сертифицированная компания: только реальные отзывы покупателей.
Товар только отличного качества.
Выполнение условий возврата и обмена.
Самые лучшие менеджеры, отличающиеся высокой компетентностью
Простота в оформления заказа и оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |