
1 260 ₴
1 234,80 ₴
Отличительные особенности


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 6.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 330 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.188 кг |
| Состояние | Новое |