

199 ₴
Обеспечивают точное сверление благодаря самоцентрирующемуся наконечнику.
Имея шестигранный хвостовик, сверло надежно фиксируется в патроне.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Набор | Нет |