

125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Спиральные винтовые сверла используются для сверления глубоких и сквозных отверстий во всех породах мягкой и твердой древесины.
Обеспечивают точное сверление благодаря самоцентрирующемуся наконечнику.
Имея шестигранный хвостовик, сверло надежно фиксируется в патроне.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Набор | Нет |
| Состояние | Новое |