Универсальная коронка с победитовыми напайками имеет широкую область применения.
Благодаря специальным твердосплавным зубьям может использоваться для сверления отверстий в металле любой прочности, таких как
Так же универсальные коронки можно использовать для сверления в таких материалах как
При сверлении в кирпиче необходимо поменять центровочное сверло на победитовое
.Конфигурация коронки дает возможность получить точное аккуратное отверстие при минимальных усилиях.
Утяжеленное основание коронки уменьшает вибрацию и гарантирует концентрический ход.
Подходит для всех типов ручного и стационарного сверлильного инструмента


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Дерево, Кафель, Пеноматериалы, Плитка, Кирпич, Бетон, Искусственный камень |
| Материал | Сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 42 мм |
| Минимальный диаметр | 42 мм |
| Максимальный диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей части | Победитовая напайка |