514 ₴/упаковка
503,72 ₴/упаковка
ОПИСАНИЕ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Состояние | Новое |