461 ₴/упаковка
451,78 ₴/упаковка
ОПИСАНИЕ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |