Отличительные особенности


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.2 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |