211 ₴/упаковка
206,78 ₴/упаковка
Набор биметаллических полотен для сабельной пилы 225мм 24TPI Yato YT-33934
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 225 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Металл, Фанера, ДСП, МДФ |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 24 мм |