301 ₴/упаковка
294,98 ₴/упаковка
Набор биметаллических полотен для сабельной 300 мм пилы Yato YT-33935

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Металл, Фанера, ДСП, МДФ |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 6 мм |