935 ₴
916,30 ₴
ОПИСАНИЕ
Сабельное полотно по кирпичу и газобетону имеет твердосплавные напайки из карбида вольфрама со специальным углом заточки для распила пенобетонных блоков.
Тефлоновое покрытие защищает полотно от коррозии и снижает трение о материал.
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пенобетон, Газобетон, Кирпич |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Длина | 455 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | True |