
72 ₴
70,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ФРЕЗА YATO YT-61704
Цилиндрическая фреза YATO YT-61704 предназначенна для обработки дерева.
Изготовлена из высококачественной быстрорежущей стали HSS, что гарантирует отличное качество и скорость резки материала.
Используется с дрелями.
Применение:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФРЕЗЫ YATO YT-61704


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Алюминий, Бронза, Латунь, Медь, Чугун, Сталь |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |