
165 ₴
Обеспечивают точное сверление благодаря самоцентрирующемуся наконечнику.
Имея шестигранный хвостовик, сверло надежно фиксируется в патроне.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 540 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |