
2 340 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коронка алмазная по бетону Distar DDS-W 72 мм с хвостовиком SDS+ под сверло»
Сверло алмазное Distar DDS-W 72мм для подрозетников с хвостовиком SDS+ (37982017080) подойдет для работ связанных со сверлением отверстий под розетки в стенах сделанных с кирпичей или бетона.
Для того, чтобы была возможность использовать сверло без потребности охлаждения водой, предусмотренно лазерную наварку режущих сегментов. Такие алмазные сверла отлично подойдут для применения на ручных дрелях. При работах с ударным режимом запрещается использовать это сверло.
Крепление корпуса - М16, имеется также дополнительная комплектация: адаптер М16 - SDS Plus и центральный бур.
Коронка алмазная Distar DDS-W 72мм для подрозетников с хвостовиком SDS+ (37982017080) имеет оптимальное соотношение ресурса и рабочей производительности. Лазерная сварка сегментов. Работа без охлаждения на бытовых дрелях. Сверло используют в безударном режиме!
Характеристики
| Артикул: | 37982017080 |
| Бренд: | Distar |
| Назначение | по бетону |
| Диаметр сверла | 72.0 мм |
| Длина сверла | 70.0 мм |
| Крепление | M16 под хвостовик |
| Тип сегмента | CS-X |
| К-во сегментов | 4 |
| Ресурс | 150 отверстий м/пог. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS |
| Диаметр | 72 мм |
| Минимальный диаметр | 72 мм |
| Максимальный диаметр | 72 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |