Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коронка алмазная DiStar САСС 82x65-4xМ16 по бетону с магнитным хвостовиком»
Алмазная сегментная коронка Distar в комплекте с магнитным хвостовиком Rapide предназначен для сверления глухих подразеточных отверстий в стенах из кирпича, неармированного и слабоармированного бетона без применения охлаждающей жидкости.
Внутреннее резьбовое посадочное М16
Диаметр-82 мм
Глубина-65 мм
Количество алмазных сегментов-4
Комплектуется магнитным хвостовиком sds-plus Rapide
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Бетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 82 мм |
| Минимальный диаметр | 82 мм |
| Максимальный диаметр | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |