Коронка по металлу 30 мм HSS Zhiwei



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 30 мм |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |