Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коронка алмазная по бетону Distar 72мм DDS-W 072x70xM16 CS-X»
Алмазное сверло для подрозетников Distar 72мм DDS-W 072x70xM16 CS-X (37980017080) подойдет для работ связанных со сверлением отверстий под розетки в стенах сделанных с кирпичей или бетона.
Для того, чтобы была возможность использовать сверло без потребности охлаждения водой, предусмотренно лазерную наварку режущих сегментов. Такие алмазные сверла отлично подойдут для применения на ручных дрелях. При работах с ударным режимом запрещается использовать это сверло.
Алмазное сверло Distar 72мм DDS-W 072x70xM16 CS-X для подрозетников имеет оптимальное соотношение ресурса и рабочей производительности. Лазерная сварка сегментов. Работа без охлаждения на бытовых дрелях. Сверло используют в безударном режиме!
Характеристики
| Артикул: | 37980017080 |
| Бренд: | Distar |
| Назначение | по бетону,армированому бетону,кирпичу |
| Диаметр сверла | 72.0 мм |
| Длина сверла | 70.0 мм |
| Крепление | M16 под хвостовик |
| Типоразмер | САСС-W 072x70-4xM16 DLD 072 CS-X |
| Тип сегмента | CS-X |
| К-во сегментов | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |