Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск Distar Esthete 7D 125x22,23х1,1мм»
1A1R Esthete 7D
разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями, в том числе высокоглазурованными на УШМ без охлаждения
Ультра-тонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез.
За счет меньшего сопротивления материала обеспечивается легкое и быстрое резание.
Оставляет чистейшую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием.
✔ Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
✔ Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
✔ Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Esthete 125x22.2 (11115421010)
| Артикул: | 11115421010 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Назначение | по керамике, по керамограниту |
| Тип реза | Сухой рез |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина слоя | 1.1 мм |
| Высота слоя | 8.0 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Особенности | Тонкий рез |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на |
Болгарке |
![]() |
|


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Камень, Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |