1 210 ₴
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро.
Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 7D 200x25.4 (11320061015)
| Артикул: | 11320061015 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по граниту, по керамике, по керамограниту, по мрамору |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр круга | 200 мм |
| Толщина слоя | 1.7 мм |
| Высота слоя | 10.0 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс |
Профессиональный |
![]() |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.7 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамогранит, Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |