
1 967 ₴
Алмазная сегментная коронка DiStar предназначена для сверления глухих подразеточных отверстий в стенах из кирпича, неармированного и слабоармированного бетона без применения охлаждающей жидкости.
Внутреннее резьбовое посадочное М16
Диаметр-68 мм
Глубина-65 мм
Количество алмазных сегментов-4
Комплектуется хвостовиком sds-plus
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |