



200 ₴
Универсальная коронка с твердосплавными напайками для получения отверстий в дереве,пластике, металле , обычной керамической плитке(не керамограните) строительных материалах (шифер, сендвич панели, плотные утеплители)
Tолько для применения с безударной дрелью; сверлить с небольшим и равномерным усилием; сверление на низких скоростях (не допуская нагрева) охлаждая в процессе работы коронку и заготовку.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Topfix |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл, Пеноматериалы, Плитка, Кафель, Камень, Кирпич, Мрамор |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 29 мм |
| Минимальный диаметр | 29 мм |
| Максимальный диаметр | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей части | Победитовая напайка |